Войти Регистрация Поиск

​Как сделать ваше утро добрым

Как сделать ваше утро добрым

1. Ложитесь спать в хорошем настроении. Очень простой, а главное – действенный совет. Оставьте все негативные эмоции в этом дне, а перед сном обязательно подумайте о чем-то приятном или помечтайте (кстати, это очень полезно!). Можно обдумать цели и планы на завтра, но с одним условием – только позитивные (а не о том, что много работы, злой начальник, рано вставать и т.д.).

2. Выбросьте будильник с противным писком и настройте на телефоне/музыкальном центре/компьютере будильник с любимой и позитивной мелодией. 

3. Откройте глаза и улыбнитесь. Ведь новый день несет нам только радость. Именно утром вы “заказываете” свой день. 

4. Мотивируйте себя. Звучит страшно, но на самом деле все очень просто. Для того, чтобы у вас был стимул подняться с теплой постели пообещайте себе какой-нибудь бонус/приз за выполненную работу (например, сделаете квартальный отчет – купите мороженное, уберете в доме – побалуете себя ванной с ароматной пеной и дальше предлагайте свои варианты).

5. Обязательный утренний поцелуй. Непременно поцелуйте кого-нибудь с утра (возможные варианты: любимый/ая, муж/жена, мама/папа/брат/сестра, попугай/черепаха/рыбки, собственное отражение в зеркале). 

6. Сделайте зарядку. Как бы банально это не звучало, но физические упражнения способствуют хорошему настроению. 

7. Побалуйте себя ароматным кофе/чаем/какао/соком и вкусным завтраком. Утром вы можете позволить себе кушать все, что душе угодно – это никак не отразиться на фигуре, так как все калории уйдут на энергию в течение дня.

Желаем вам доброго утра и прекрасного дня. А фразы, похожие на “утро добрым не бывает” оставьте пессимистам и неудачникам. Ведь у нас будет самое доброе утро.

​Как сделать ваше утро добрым
Добавить в закладки
Хороший совет
16
Совет работает
5
Плохой совет
2