Войти Регистрация Поиск

​Как избавиться от герпеса за 1 день

Как избавиться от герпеса за 1 день

Хочу поделиться со всеми рецептом избавления от герпеса, который достался мне от бабушки.Современные средства избавления от простуды на губах часто не действуют. Да и старые способы, такие как например зубная паста, тоже не всегда могут помочь.

Что делать? Выход из этой ситуации простой. Большинству из вас известно лекарственное средство под названием «Корвалол». Его обычно пьют люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями. «Корвалол» находится в свободной продаже и стоит очень недорого.

При появлении, герпес нужно обрабатывать этим лекарственным средством. Если это делать как можно чаще, то простуда пропадет полностью в течении одного дня. Если начать с утра, то к вечеру уже абсолютно ничего не останется. Это самый простой и действенный способ избавиться от столь неприятного сюрприза. Поэтому выздоравливайте и оставайтесь привлекательными.

Как за один-два раза избавиться от геморроя? Найти черный тополь, нарвать листьев, сложить их в кастрюлю и залить водой. Довести до кипения и дать покипеть 1-2 минуты. В ванне поставить тазик и вылить туда содержимое кастрюли с листьями. Как только вода остынет настолько, что можно сесть (т.е. вода и листья должны быть такими горячими, что можно РАЗУМНО терпеть) и посидеть до полного остывания воды в тазике. Если случай запущенный, повторить еще раз или два. Мне хватило одного раза. Геморрой исчез без следа.

Средство для избавления от юношеских угрей, прыщей. Предлагаю Вашему вниманию радикальное и вместе с тем простое средство лечения юношеских угрей, прыщей. Компоненты этого средства общедоступны и недороги, средство очень легко изготавливается и эффект наступает сразу после первого применения. Для этого необходимо взять бутылку самого дешевого одеколона 200 мл., 10 таблеток аспирина (ацетилсалициловая кислота), 10 таблеток левомицетина (средство от поноса). Таблетки измельчить до порошкообразного состояния и всыпать в бутылку с одеколоном. Средство готово. Перед употреблением бутылку с одеколоном и таблетками необходимо взболтать. После чего средством смочить ватный тампон, которым протереть лицо. Использовать средство 1-2 раза в день. После применения этой болтушки прыщи на лице начинают моментально присыхать и шелушиться. Через 2 дня у Вас будет чистое лицо.

Внимание:

Следите за состоянием вашей кожи после первых применений, если у вас возникло раздражение кожи, прекратите процедуры.

​Как избавиться от герпеса за 1 день
Добавить в закладки
Хороший совет
25
Совет работает
2
Плохой совет
4