Войти Регистрация Поиск

​На что способен самый обычный разрыхлитель для теста

На что способен самый обычный разрыхлитель для теста

Оказывается, он может пригодиться не только в процессе приготовления выпечки, но и в быту, к примеру, для того чтобы сделать одежду чистой и избавить ее от посторонних запахов.

Несмотря на то что назвать подобный способ стирки традиционным язык не поворачивается, о нем точно можно сказать, что он прост, доступен для всех и легок в выполнении. 

Итак, для того чтобы добиться по-настоящему ошеломляющих результатов, вам понадобится 1 столовая ложка разрыхлителя и ровно в 2 раза больше – 2 столовых ложки соли.

Оба этих продукта стоит высыпать в таз, залить теплой водой и перемешать до полного растворения.

Вещи, которые нуждаются в чистке, следует замочить в тазу. Время замачивания составляет около 2 часов.

Спустя указанный временной отрезок загрузите одежду в стиральную машинку и постирайте в соответствии с инструкцией на этикетке. Кстати, разрыхлитель можно использовать и для того, чтобы привести в порядок саму бытовую технику. 

Так, чтобы удалить известковый налет, образовавшийся в стиральной машине со временем, знающие хозяюшки смешивают небольшое количество продукта с водой, выливают получившийся состав в барабан или отсек для порошка и запускают цикл стирки, выбрав температуру в 90 градусов.

​На что способен самый обычный разрыхлитель для теста
Добавить в закладки
Хороший совет
24
Совет работает
5
Плохой совет