Войти Регистрация Поиск

​Как очистить сумку изнутри от мелкого мусора

Как очистить сумку изнутри от мелкого мусора

Самый простой и быстрый способ.

Многим людям знакома такая проблема, как быстрое загрязнение сумки изнутри.

В изделии появляются многочисленные крошки, кусочки бумаги и ниточек, крошечные остатки сломанных канцелярских принадлежностей и т. д. Проблема состоит в том, что убрать этот мелкий мусор довольно сложно. Собирать его руками бессмысленно.

Можно, конечно, потрясти сумку. Но такая процедура вряд ли даст стопроцентный результат.

К счастью, существует способ очистки сумки изнутри буквально за несколько секунд. Поможет одно популярное приспособление.

О каком приспособлении идёт речь

С такой задачей, как удаление мелкого мусора изнутри сумки, прекрасно справляется ролик для чистки одежды. Обычно данное приспособление используется для возвращения чистоты майкам, кофтам, брюкам, платьям и другим предметам гардероба. Однако «провести» липким роликом можно и внутри сумки. Итогом процедуры станет появление всех крошек, пылинок и бумажных кусочков на клейком слое. А вот внутренняя поверхность сумки станет идеально чистой. После этого останется лишь сменить блок на ролике (или промыть, если речь идёт о многоразовом приспособлении). Если у вас нет ролика для чистки одежды, можно использовать обычный скотч: процедура очистки сумки хоть и затянется, но всё равно окажется

​Как очистить сумку изнутри от мелкого мусора
Добавить в закладки
Хороший совет
14
Совет работает
2
Плохой совет
1