Войти Регистрация Поиск

Что можно узнать о человеке по походке

По мнению психологов, по отпечаткам пальцев, манере одеваться и внешней одежде, которую человек предпочитает носить, его еще за километр можно отличить от остальных людей. Но при этом немаловажную роль играет походка человека. Она может рассказать о человеке не только об особенности характера, но и об определенных сексуальных привычках индивидуума. Не зря в песне поется: «А я милого узнаю по походке!».

Психологи считают, что настроение и самочувствие могут неизменно отражаться на походке человека. Например, если женщина несчастна в любви, у нее проблемы в личной жизни, то походка у нее неуклюжая, неравномерная и тяжелая.

Человек с танцующей походкой несерьезен, безответственен, много обещает, но слово свое фактически не держит.

«Танцоры» по жизни часто порхают от одного цветка удовольствия к другому, очень быстро забывая при этом о прежних моментах любви.

Тихая, нерешительная походка с опорой на носок наблюдается у людей, которые не любят привлекать к себе не то что излишнего, но вообще никакого внимания. Они часто погружены в свои переживания, не коммуникабельны и угрюмы. Обращаться за помощью к таким людям бесполезно – все ровно не поймут, а если и поймут, то вряд ли помогут.

Звонкая походка с характерными цокающими стуками каблуков может свидетельствовать о несдержанности и бесцеремонности человека. Сначала такая походка может показаться уверенностью и бесстрашием человека. Но это далеко не так. Наоборот, стучащие каблуками люди в большинстве случаев компенсируют своими бойкими шагами отсутствие уверенности. В погоне за чем-то необычным они часто меняют партнеров и легко идут на новые любовные контакты.

Стремительный шаг характерен для горячих натур, которые очень быстро и точно оценивают ситуацию и так же моментально принимают правильные решения. Как правило, они удачливы в жизни. Живут, так сказать с «чувством», т. е. отдыхать любят так же, как и работать. Однако в сексе они больше задумываются о своих радостях и потехах, чем об удовлетворении партнера.

Медленная походка имеет двоякий смысл. Такие люди либо равнодушны ко всему, либо холодны и недовольны собой, окружающими и в целом всем миром. Общаются очень тяжело и знакомятся очень болезненно. Зато очень редко меняют партнера (если он есть вообще).

Размеренный, плавающий шаг говорит о том, что перед вами – человек консервативный и уравновешенный. Вывести из себя его очень нелегко (если вообще такое возможно). Он не подвержен всяким чудачествам (только в исключительных случаях) и легкомыслию. Напрасных надежд не дает, возможно, поэтому от него очень трудно получить какие-либо обещания.

Те люди, которые при ходьбе ставят свои пятки внутрь, имеют очень обостренное внимание не только к окружающим, но и ко всему миру. Он как бы хочет воскликнуть: «Все вижу! Все знаю! Все понимаю! Меня не обманешь!». Он весел, общителен, но иногда чересчур назойлив.

Если при ходьбе человек размахивает руками, шаги его непостоянны, часто оборачивается на 360 градусов – будьте уверены: человек разносторонне развит, интересен, страстен. Целеустремленность и стремительность – это как раз про него. В общении очень легок и умеренно открыт. Обязательно выслушает ваши проблемы и предложит свои способы преодоления жизненных трудностей.

Что можно узнать о человеке по походке
Добавить в закладки
Хороший совет
78
Совет работает
10
Плохой совет
10