Войти Регистрация Поиск

​Как следить за ссылками в онлайн-магазинах

Как следить за ссылками в онлайн-магазинах

3 лайфхака для тех, кто готовится к жарким новогодним распродажам.

Подпишитесь на рассылки

Для этого лучше всего завести отдельную почту, чтобы письма не терялись среди рабочих и личных. Рассылки будут оперативнее всего информировать о сезонных и закрытых распродажах в конкретных магазинах, которые вас интересуют.Кроме того вместе с письмами они могут отправлять промокоды на заказы, которые могут существенно увеличить вашу скидку.

Мониторьте агрегаторы скидок

Благо, в интернете их очень много — причем вы можете следить не только за отечественными, но и за иностранными онлайн-магазинами. И помните главный лайфхак: видите большую скидку на технику — не медлите. Даже если у вас на руках нет полной суммы, вы всегда можете взять кредит и погасить его досрочно. Так удобнее всего делать на Беру, с помощью программы «Покупай со Сбербанком» — окончательная сумма оплаты с учетом скидки все равно будет меньше.

Найдите группы и каналы в соцсетях

Если вы часто зависаете в месседжерах или соцсетях и не привыкли постоянно проверять почту и сайты, то рекомендуем подписаться на несколько тематических групп/каналов, которые будут оперативно сообщать о скидках. В отличие от рассылок по почте, вы сможете охватить более широкий пул онлайн-магазинов и быть в курсе всех закрытых распродаж.

​Как следить за ссылками в онлайн-магазинах
Добавить в закладки
Хороший совет
24
Совет работает
5
Плохой совет
2