Войти Регистрация Поиск

​Что интересного нас ждет в сентябре 2020 или астропрогноз

Что интересного нас ждет в сентябре 2020 или астропрогноз

Очень много. И кто не верит в астрологию - посмотреть, совпадет ли - отличный способ проверить.

Чрезвычайно сильные позиции планет в этом месяце дают нам мощный толчок вперед. Летняя спячка и короновирусный застой заканчиваются.

Замечательные и многообещающие астрологические комбинации сентября:

Солнце во Льве (собственный знак, очень комфортный для царя нашей звездной системы) до 16.09.2020 – подъем творческого вдохновения, жизнерадостности, пробуждает амбициозные планы. С 17.09.2020 Солнце переходит в созвездие Девы (дружественный знак), значит подключится внимание к деталям, усердие, практичность и способность методично следовать своим планам для того, чтобы мечты стали явью.

Меркурий в знаке Девы (экзальтация, максимальная сила) с 02.09.2020 до 22.09.2020 – отличное время для обучения, коммерции, финансовых операций, анализа и новых научных открытий.

Марс в Овне весь сентябрь (собственный знак его силы) – много энергии, нарастание активности, склонность к риску, опасность конфликтов. С 10.09.2020 по 14.11.2020 Марс будет ретроградным (двигаться попятно), что заставит нас обратить внимание на нерешенные проблемы, обстановка накаляется, вероятны вспышки агрессии, велика вероятность поступить опрометчиво. Будьте осторожнее в этот период и постарайтесь быть менее категоричными в своих оценках, велика вероятность ошибки в суждениях.

Юпитер весь сентябрь в Стрельце (одно из самых сильных положений этой планеты-благодетеля). Что еще важнее - 13.09.2020 Юпитер завершает ретроградный цикл движения. Это позволит начать со свежими силами расширять зону своего влияния, подарит денежную удачу и успех для новых проектов.

Сатурн в Козероге (собственный знак, где он силен, правда Сатурн до конца сентября все еще ретроградный) – помогает дисциплинированно трудиться ради большой цели, делать что-то снова и снова несмотря на препятствия, кстати, крайне важное качество для всех значимых достижений.

Итого, в сентябре сразу 5 планет находятся в знаках своей силы. Можно ожидать, что месяц будет полон событий и разнообразных активностей. Общее состояние духа бодрое, настрой боевой.

Мы забыли проговорить позицию Венеры, которая отвечает за отношения, комфорт и умение наслаждаться жизнью. С 01.09.2020 Венера переходит в зодиакальное созвездие Рака и пробудет здесь до 27.09.2020. Такое положение романтичной красавицы Венеры вернет внимание в дом, семью и возродит семейные традиции. Походы на сторону отменяются, домашний уют прибавляется.

И еще одно примечательное астрологическое явление ожидает нас в сентябре. Лунные узлы Раху и Кету меняют зодиакальные созвездия 19.09.2020. Раху перейдет из Близнецов в Тельца, а Кету из Стрельца в Скорпион. Это событие случается раз в 1,5 года и заслуживает отдельной статьи. Раху, как показатель страстных желаний переключит нас на новые горизонты видения, заставит сместить фокус внимания, а вот куда именно… Ждите новый пост на эту тему.

В общем, поздравляю нас всех с наступление учебного года и началом нового делового сезона. Удачи в делах.

​Что интересного нас ждет в сентябре 2020 или астропрогноз
Добавить в закладки
Хороший совет
52
Совет работает
4
Плохой совет