Войти Регистрация Поиск

​Как начинать утро для успешного дня

Как начинать утро для успешного дня

Для женщины это очень важно. Потому что, как оно начинается, так потом и проходит день.Какие есть варианты пробуждения? Женщина вскакивает по будильнику, а через пятнадцать минут уже нужно выходить. Начинается суета: быстрее кушать, умываться, выбежала на работу. Либо как делала раньше я: могла каждые пять минут переставлять будильник. Состояние потом разбитое, настроение не очень, и это сказывается на всем, что вы делаете, а значит – и на работе, и на отношениях.

Поэтому лучше встать немного заранее, даже если вы рано ходите на работу, и сделать несколько важных вещей, благодаря которым у вас будет совсем другое состояние и совершенно другой день.

Это не какие-то специальные женские энергетические практики, это простые и очевидные вещи, которые разбудят ваше тело и позитивно повлияют на психику.

Что нужно сделать, как только вы проснулись?

Обнимаете себя и говорите: «Доброе утро, моя любимая» И вы потом заметите, что если поговорите себе так полтора-два месяца, то скорее всего дальше это вам будет уже говорить кто-то другой. Но даже и тогда важно продолжать говорить это себе самой.

Наполняете день радостными событиями 

Даже если у вас еще не самая любимая работа, или намечены какие-то сложные дела – нужно обязательно найти, чему порадоваться в этом дне. Пускай это будут коллеги, с которыми вы общаетесь, или обед, или, если вы работаете в центре, небольшая прогулка. Либо после работы у вас приятная встреча или уютный вечер дома. Главное – привнести в этот день смысл.

Сделайте себе массаж 

Вы знаете, что человеку в день нужно сорок объятий, чтобы чувствовать себя счастливыми? Но часть прикосновений вы можете дать себе сами. Поэтому с утра нужно помассировать себе ручки, спинку, ножки. Через массаж тело расслабляется, а для женщины это крайне важно, чтобы тело было расслабленным. Вообще я настоятельно рекомендую хотя бы раз в полгода проходить курс массажа. Но массировать себя каждый день вы можете уже сейчас.

Выпить стакан воды 

Во-первых, это поможет быстрее проснуться. Во-вторых, это полезно для вашего здоровья, вашей кожи. И, в-третьих – очень важно для женского состояния. Наша внутренняя девочка – это энергия воды, вода гармонизирует все энергии внутри нас, ее нужно пить достаточно.

Принять душ и вымыть себя руками 

В душе по утрам мы моемся не мочалками, их убираем в сторону, а моемся ручками. Как вы думаете, зачем мы это делаем? Так мы развиваем свою чувствительность. В этот момент вам важно постараться находиться в моменте здесь и сейчас – не в прошлом и не в будущем. Нужно стоять и чувствовать телом, как спускаются капли воды, как это приятно. Это поможет уйти в ощущения, что очень важно для расслабления и развития женственности.

Постучать пятками и носками в пол 

После выхода из ванны встаете на носочки, ударяете пятками, потом носками, потом опять пятками, и так двадцать-тридцать раз. У нас в бедрах очень много застоявшейся энергии, ее нужно растрясти. Постукайте, почувствуйте, как начнет эта энергия начинает двигаться. Сделать зарядку, конечно, вообще было бы идеально.

Покрутите восьмерочку 

Эту практику вы, возможно, уже знаете. На ходу можно крутить воображаемую восьмерочку бедрами. При ходьбе это делается больше в уме, ради состояния. А тут можно посильнее покрутить ее, по-настоящему двигая телом, но стоя на месте. Это и упражнение для внутренних органов, и настройка на свою женственность.

Вкусный полезный завтрак 

Думаю, и так понятно, почему завтрак важен. Вкусный – чтобы порадовать себя, полезный, чтобы порадовать свое тело. И, конечно, обязательно накраситься, нарядиться, улыбнуться в отражение, сказать себе: «Я самая лучшая девочка на свете», и пойти украшать мир. Практики женского наполнения, которые я дала, вам в этом помогут.

Любви вам, радости и счастья.

Развивайте женственность и любите себя.

​Как начинать утро для успешного дня
Добавить в закладки
Хороший совет
68
Совет работает
13
Плохой совет