Войти Регистрация Поиск

​Продукты, которые могут замедлить старость

Продукты, которые могут замедлить старость

Чтобы быть здоровым у вас должны быть правильные привычки.

Ваша диета имеет большое значение, выбирая правильные продукты (и отказываясь от неправильных), вы будете питать не только тело, но и душу и разум. Правильные продукты помогут сохранить здоровье на долгие годы.

Для крепких костей нужно есть больше семян кунжута.

Они богаты кальцием, железом, магнием, фосфором и клетчаткой, они необходимы для поддержания здоровья и прочности ваших костей.

Орехи являются одними из лучших продуктов против старения на рынке, если вы их регулярно употребляете.

Чтобы получить максимальную отдачу от этой омолаживающей закуски, обязательно употребляйте орехи каждый день, желательно из смеси, содержащей миндаль, кешью и фисташки, которые богаты такими веществами, как фитостерины, белок и понижающие холестерин клетчатка.

Темный шоколад оказывает множество положительных эффектов на ваше тело, особенно омолаживая его.

Полифенолы в темном шоколаде - это соединения, обнаруженные в растениях, которые обладают способностью «включать» определенные сигнальные пути, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, которые одновременно работают на здоровье вашего тела и кожи.

Также было показано, что полифенолы вызывают высвобождение оксида азота, который защищает ваше сердце и способствует общему здоровью сердца.

Каждый сорт ягод богат антиоксидантами, черника действительно очень полезна.

Согласно исследованиям, черника содержит различные фитохимические вещества, которые могут ограничивать «развитие и тяжесть некоторых видов рака и сосудистых заболеваний, включая атеросклероз, ишемический инсульт и нейродегенеративные болезни старения».

Таким образом, хотя черника не обязательно предотвращает рак или инсульт, она обладает способностью уменьшать тяжесть заболевания или значительно снижать вероятность развития раковых клеток.

Чтобы действительно защитить свою кожу (и все тело) от старения, регулярно ешьте ананасы.

Фактически, ананас - один из лучших продуктов против старения, который содержит большое количество ключевых питательных веществ, таких как

Все это работает вместе, чтобы поддерживать сердце, мозг, иммунную систему, толстую кишку, легкие и кости.

​Продукты, которые могут замедлить старость
Добавить в закладки
Хороший совет
44
Совет работает
4
Плохой совет
1