Войти Регистрация Поиск

Когда нельзя стричься, согласно приметам, чтобы не вмешаться в судьбу

Когда нельзя стричься, согласно приметам, чтобы не вмешаться в судьбу

В детстве вы наверняка слышали, что нельзя стричь волосы самому себе, а не то придет беда. И вообще, все наперебой утверждают, что обрезать свои пряди– ничего хорошего.

Волосы издавна считались оберегом от злых духов, которые хотят проникнуть в разум, а лишаясь их, вы остаетесь без защиты. 

Ваши локоны – незримая связь с космосом, чем длиннее волосы – тем прочнее связь. И самое главное, волосы бережно хранят всю важную информацию о вас, вашем характере, особенностях здоровья и души.

Именно поэтому, меняя прическу, мы меняем данные о себе, переписывая свое будущее, и, тем самым, обижая мир, который изначально предполагал для нас совершенно другую жизнь.

Естественно, что теперь глупо ждать удачи, везения, подарков судьбы и снисхождения от Всевышнего.

Давайте рассмотрим несколько советов, которые позволят вам все-таки изменить прическу, не принеся себе ощутимого вреда.

Стричься нужно по лунному календарю

Волосы – ваша связь с космосом, значит, они во многом зависят от луны. Стричься нужно строго на растущую луну, иначе локоны станут ломкими и сухими.

Это происходит из-за того, что растущая луна помогает расти всему живому, и волосы, обрезанные в это время, лучше восстановятся и вырастут в разы быстрее. Также растущая луна больше располагает.

Нельзя стричься самостоятельно

Ни в коем случае нельзя стричься самой. Когда вы стрижете свои волосы, вы собственноручно меняете свой жизненный путь, при чем не в лучшую сторону. Так же, вместе с локонами, вы "отрезаете" свои будущие финансовые доходы и возможности, что приведет к беде. Вместе со срезанными прядями от вас может уйти любимый человек или хорошая возможность, а с новой прической, которую вы наколдовали себе сами, у вас появятся болезни и проблемы.

Не стригитесь перед важным событием

Никогда нельзя стричься перед важным событием, ведь это однозначно приведет к неудаче. В лучшем случае, вам просто не понравится новая прическа, и вы испортите себе настроение. В худшем – может проявиться болезнь, постигнуть провал на экзамене, вы рискуете не устроиться на работу или потерять хорошее место.

Стрижкой можно легко испортить внешность

Не факт, что новая прическа будет вам к лицу. Обрезанные волосы заберут с собой вашу красоту, что негативно скажется на вашей жизни и, что немаловажно, на отношениях, ведь издавна известно, что молодых людей привлекают длинные волосы. Не потеряй свое счастье. 

Да, это всё приметы, и вы можете лишь посмеяться. Но ведь в каждой шутке есть доля истины, а в каждой примете – доля смысла, помните? Надеюсь, это эти советы помогли вам избежать неудач и остаться счастливыми.

Когда нельзя стричься, согласно приметам, чтобы не вмешаться в судьбу
Добавить в закладки
Хороший совет
59
Совет работает
8
Плохой совет
11