Войти Регистрация Поиск

​Вещи, которые нельзя выбрасывать, чтобы сохранить удачу

Вещи, которые нельзя выбрасывать, чтобы сохранить удачу

Часто бывает так, что деньги и удача могут одновременно покидать человека. Почему же так происходит? 

Стечение обстоятельств или это совершенно не случайно?

Вы можете работать не покладая рук, но денег так и не видать. Специалисты уверены, что такого эффекта можно добиться из-за различных ошибок. К примеру, когда люди абсолютно не берегут вещи, которые находятся у них дома.

Кошелёк

Китайские эзотерики настоятельно рекомендуют уделять больше внимания своему кошельку. Его никогда нельзя отдаваться кому-то и выбрасывать. 

Если вы уже купили этот аксессуар, то его нужно хранить у себя постоянно. Когда кошелёк уже непригоден к использованию, лучше всего хранить в нём свои сбережения, но только не выбрасывать. 

Держите его дома, даже если этот аксессуар порванный. Если кому-то передарить кошелёк, то это может обернуться для вас неудачами. В народе считалось, что так человек отдает собственную удачу и финансовое благополучие другому человеку. 

Даже кошелёк для этого – не самая лучшая идея. Если вы не знаете, что подарить человеку, то лучше всего отдать ему деньги или финансовое благополучие.

Предметы, которые приносят удачу

Наш народ часто придаёт особое внимание тем вещам, которые этого совершенно не заслуживают.

К примеру, есть люди, которые сами себе придумали, что определённые предметы удачливые. Хотя на самом деле это далеко не так.

Такое мышление даже может нанести большой удар нашей психологии. Этими предметами может быть что угодно.

Всё, что человек придумал себе, то ими и является. Отдав этот «счастливый предмет», на подсознательно уровне мы начинаем думать, что больше не сможем быть счастливыми. Всё это самовнушение.

После такого человек сам интуитивно начинает искать несчастье и везде подвохи. Неудачи сами будут «ходить по пятам» за ним.

В завершении нужно отметить, что не только к деньгам нужно относиться с максимальным пиететом, но и даже к своей собственной удаче.

Только в таком случае можно будет добиться максимального успеха.

​Вещи, которые нельзя выбрасывать, чтобы сохранить удачу
Добавить в закладки
Хороший совет
81
Совет работает
4
Плохой совет
13