Войти Регистрация Поиск

Стоит ли жене покупать для мужа носки

Стоит ли жене покупать для мужа носки

Если вам хоть раз на какой-то праздник подарили носки, то это точно знак того, что через какое-то время вы снова на праздник получите такой же подарок.

С этим предметом одежды связаны как оптимистичные приметы, так и не очень.

К примеру, есть примета, что если человеку преподнесли в качестве подарка носки, то очень скоро ему будет предстоять дальняя дорога.

Но что плохого в том, если это будет увлекательная командировка? Предлагаем разобраться, что же значат приметы, которые напрямую связаны с носками.

1. Не всегда приметы должны быть плохими, но, как правило, наши предки ассоциировали с этим предметом одежды не самые хорошие предзнаменования. К примеру, если жена подарит мужу носки, то определённое время ему будут сопутствовать неудачи. Есть даже версия, что за таким подарком могут последовать измены и уход из семьи. Нужно сказать, что все неблагоприятные приметы берут своё начало в древности. Ведь тогда вместо носков народ использовал портянки, а сами носки были своего рода предсказателями будущего.

2. Есть примета, которая гласит, что если надеть на ногу сначала левый носок, то это принесёт человеку удачу на весь день.

3. Спортсменам для привлечения удачи рекомендуется носить одну и ту же пару носков на протяжении пяти соревнований. Тогда точно всё пройдёт успешно. 

4. Если вы хотите, чтобы день прошел успешно, и всё задуманное исполнилось, то необходимо надеть носки из разных пар. 

5. Старики верили в то, что носки как-то связаны с некоторыми неблагоприятными предзнаменованиями. Если вы хотите скорей получить важное сообщение, то необходимо в то место, где должны быть пальцы, засунуть пятку. 

6. Есть версия, что носки помогают быстрее сориентироваться в любовных делах. К примеру, если вы почувствовали, что носки сползли до уровня щиколоток, то, значит, о вас в данный момент думает любимый человек.

7. А вот носки в качестве подарка считаются очень скользкой темой. К примеру, если на подаренных носках вы скоро обнаружили дырки, значит, вскоре вы получите ещё какой-то подарок.

Стоит ли жене покупать для мужа носки
Добавить в закладки
Хороший совет
16
Совет работает
2
Плохой совет
4