Войти Регистрация Поиск

3 действия, которые сделают зеркало безопасным подарком

3 действия, которые сделают зеркало безопасным подарком

Всем известно, что зеркало является непростым предметом, который обладает магическими свойствами, способностью впитывать энергию того, кто в него смотрится.

Это значит, что обращаться с ним нужно бережно, что все, что находится под запретом, делать не стоит. К последним действиям принадлежит и дарение зеркала.

Его всегда рекомендуется избегать, но порой все же случается так, что возникает необходимость подарить эту вещь.

Ставить крест на таком презенте, боясь столкнуться с негативными последствиями его передачи, не стоит. Нужно лишь соблюдать некоторые правила, которые позволят подарить зеркало и не подвергнуть при этом никого опасности. 

Помыть зеркало холодной водой

Желательно, чтобы она вообще была ледяной. Этим действием можно избавиться от следов на предмете, которые оставили другие люди.

Даже с купленным в магазине зеркалом такое действие обязательно нужно провести. О старинном предмете такого рода и речи вести не стоит. Не лишним будет и святой водой его потом обработать, чтобы окончательно избавиться от всего негатива.

Посыпать зеркало солью

Ее необходимо насыпать на отражающую поверхность. Нельзя оставлять никаких просветов. Идеально будет поместить зеркало в коробку, насыпать в нее соли доверху, а потом подержать закрытой в течение нескольких дней.

Это позволит очистить предмет от любой энергии, сделать его безопасным для всех, кто будет в него смотреться.

Завернуть в ткань

Последняя обязательно должна быть темной. Желательно, чтобы она была при этом шелковой. Если завернуть зеркало в такой материал, а потом подержать его в нем несколько дней в темном месте, то можно избавить его от негатива, от отрицательной энергетики. Такой предмет никому не сможет навредить. 

При соблюдении всех приведенных правил дарение зеркала кому-либо будет безопасным. Это действие точно не повлечет за собой никаких негативных последствий.

3 действия, которые сделают зеркало безопасным подарком
Добавить в закладки
Хороший совет
11
Совет работает
2
Плохой совет