Войти Регистрация Поиск

Денежные долги: как они вытягивают деньги из кармана

Денежные долги: как они вытягивают деньги из кармана

Любые банкноты наделены собственной энергетикой. Она способна разрушаться только от опрометчивых поступков человека.

А если человек хочет притянуть в свою жизнь финансовое благополучие, то стоит избавиться от вредных привязок. Они наносят серьезный вред бюджету и приводят к бедности.

Закон Вселенной гласит о некоторых важных правилах обращения с деньгами. Если к нему прислушиваться, то в кошельке никогда не будет пусто.

Также существуют методы избавления от кредитов и долгов. И тогда не будут деньги утекать рекой из дома. 

Что такое вредные привязки, и как они влияют на денежную энергетику

Долг всегда создаёт проблемы и нарушает денежный поток, который работает не на пользу человека. Взятая сумма в долг способна перекрывать финансовые потоки и ухудшать материальное положение. А восстанавливать их не всегда получается быстро. А если у человека накопился долг, то он всегда работает против него:

  • нарушается финансовое благополучие и исчезает удача; 
  • нет возможности привлечь деньги в жизнь; 
  • должник забирает с собой удачу.

Каждая энергетическая привязка помогает изменить человеческую жизнь в худшую сторону. Чтобы этого не произошло, нужно быстро разрывать порочный круг и убирать из жизни то, что перекрывает свободный денежный поток.

Как разрубить узел долгов

Долги всегда тянут с собой финансовые неудачи. Нарушается энергетический баланс, который не получается быстро восстановить. 

Для избавления от долгов существуют 3 важных советов.

1. Все долги желательно отдавать до установленного срока. Деньги следует отдавать той же суммой, которую брали. Не следуют небольшие суммы разделять на несколько частей. Так прерывается энергетический денежный поток, который восстанавливается с большим трудом.

2. Важно различными способами и методами призывать в собственную жизнь достаток. Также нужно искать способы для финансового развития. Удача не всегда на стороне должников, поэтому нужно стараться всеми силами увеличивать свой доход или искать новые лазейки для пополнения семейного бюджета.

3. Деньги нужно отдавать только в благоприятное время. Плохие дни для отдачи долгов - религиозные праздники, заход Солнца, период растущей Луны, понедельник и воскресенье.

Избавиться от несущих вред энергетических привязок можно, если следовать правильной отдаче денег: 

  • на фазу убывающей Луны; 
  • на следующий день после получения прибыли; 
  • пересчёт перед отдачей; 
  • долг отдавать только правой рукой и мелкими купюрами.

Избавиться от долгов может каждый человек, если контролировать свой семейный бюджет и не прибегать к лишним тратам. А если не брать новых долгов, то прекратят и старые появляться в жизни.

Денежные долги: как они вытягивают деньги из кармана
Добавить в закладки
Хороший совет
14
Совет работает
2
Плохой совет