Войти Регистрация Поиск

5 фактов, которые отличают обладателей первой группы крови от других

5 фактов, которые отличают обладателей первой группы крови от других

Вы можете пожертвовать кровь всем, но сами принимаете только кровь из вашей группы. Что еще отличает вас на фоне остальных?

Выдержка 

Как правило, считается, что обладатели группы крови 0 здоровее других, потому что имеют более эффективную иммунную систему. Вы не так часто страдаете от сердечно-сосудистых заболеваний, имеете лучшую память, а ваша иммунная система обнаруживает и уничтожает раковые клетки. 

Щитовидная железа — ваше слабое место 

По сравнению с другими группами крови вы более склонны к язвенной болезни желудка и заболеваниям щитовидной железы, что, в свою очередь, может привести к ожирению. Стоит держать руку на пульсе и контролировать уровень гормонов щитовидной железы и йода, который регулирует ее работу.

Воины 

В Японии группа крови сочетается с чертами характера. Обладатели первой группы крови считаются людьми организованными, сосредоточенными, ответственными, участливыми, добросовестными и прагматичными. Это прирожденные лидеры и воины. Наши предки также имели, по всей видимости, группу 0, поэтому современные обладатели этой крови считаются храбрыми и умными.

Импульсивность

Вы принадлежите к категории гиперактивных и импульсивных людей, вам не нравится работать под давлением. Если же вы неправильно питаетесь и ведете малоподвижный образ жизни, то особенно подвержены метаболическому синдрому, который может привести к развитию сахарного диабета и атеросклероза.

Адреналин 

Люди с вашей группой крови имеют естественно высокий уровень адреналина. Поэтому вам необходимо контролировать употребление кофеина.

5 фактов, которые отличают обладателей первой группы крови от других
Добавить в закладки
Хороший совет
64
Совет работает
5
Плохой совет
4