Войти Регистрация Поиск

​Забываем про трудную уборку пыли сверху шкафов

Забываем про трудную уборку пыли сверху шкафов

Когда дело касается уборки верхних поверхностей кухонных шкафов, многие хозяйки тяжко вздыхают, предчувствуя немерено хлопот.

Мало того что сам по себе физкультурный процесс выматывает, так еще надо прилагать недюжинные усилия для изгнания засевших там пыли и жира. Ну и времени уходит много.

Есть хитрый способ, как решить задачу без тяжких физических нагрузок, в принципе, без всяких усилий.
Достаточно воспользоваться прозрачной пленкой из строительного магазина. Кстати, стоит она недорого. На то, чтобы установить такую пленку, потребуется от силы 5-7 минут. Сюда входят такие действия, как измерение (по размеру шкафа) и нарезка материала. Главное, подобрать пленку такой ширины, чтобы не оставалось открытых мест по краям.

Еще одно преимущество данного метода – простота.
Загрязненную пленку можно помыть или заменить на новую.   За счет такого подхода вы не только сэкономите время и силы, но и обеспечите мебели защиту от загрязнений на долгое время.

​Забываем про трудную уборку пыли сверху шкафов
Добавить в закладки
Хороший совет
10
Совет работает
4
Плохой совет
1