Войти Регистрация Поиск

​Что нельзя дарить на Новый 2017 — год Петуха

Новый год для вас и ваших друзей пройдет приятней, если все получат подарки. Узнайте, что не любит Огненный Петух и что лучше не дарить под елку в 2017 году.

Огненный Петух — покровитель 2017 года. А как говорят народные пословицы, как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому лучше не "злить" символ 2017 года и дарить "правильные" подарки.

Что нельзя дарить в 2017 году:

  • Изображения и скульптуры кошек. Петух - это в первую очередь птица, а страшным врагом птиц является семейство кошачьих. В 2017 году не советуют дарить любые предметы, связанные с кошками, а вот изображения птиц благотворно подействуют на энергетику одариваемого (например, кулоны и картины с этим изображением).
  • Не самым лучшим подарком в год Петуха станет личная фотография. Такие вещи не дарят ни в рамках, ни в альбомах, ни просто так. Фотографию можно отдать, но не в подарок, а взамен на что-то. Подарить свой портрет, во-первых, неприлично (нескромно), а во-вторых, такой жест предрекает скорую разлуку.
  • Домашний текстиль “холодных“ цветов. Вообще теплые пледы и наборы полотенец всегда считались хорошим подарком на Новый год, но в 2017 году стоит обратить внимание на цвет. Подарок яркой и теплой расцветки придется ко двору, а вот холодные оттенки могут принести невезение в денежных вопросах.
  • Часы. Это неподходящий подарок не только в Новый 2017 год, но и вообще. Как настенные, так и наручные часы — символ стремительно уходящего времени. Подаренные часы считаются напоминанием о скоротечности жизни. Такой дар не принесет положительных эмоций в год Огненного Петуха. Если вы сами получили такой подарок, то, принимая его, произнесите про себя такие слова: “Дар принимаю, но свое себе оставляю“.
  • Колющие и режущие предметы явно не оценит Петух. Холодное оружие будет неподходящим подарком на Новый Год. Энергия этого огненного символа не сочетается с энергетикой холодного оружия, и поэтому такой подарок может нарушить целостность энергетики одариваемого человека.

Возможно, нам и не стоит быть такими суеверными и вычеркивать для себя определенные вещи из списка возможных подарков. Но с другой стороны, если человек верит в приметы, они имеют обыкновение сбываться. И неважно, магия это, законы мироздания или просто самовнушение.

Выбирая подарок другу или члену семьи, нужно учитывать тот факт, что ваш близкий человек может верить в мистическую роль каждой вещи, и некоторые подарки способны испортить ему настроение и пошатнуть уверенность. А мы ведь стремимся подарить только приятные эмоции!

​Что нельзя дарить на Новый 2017 — год Петуха
Добавить в закладки
Хороший совет
275
Совет работает
1
Плохой совет
5