Войти Регистрация Поиск

​Что важно знать о мире наших мыслей

Что важно знать о мире наших мыслей

Вселенная считывает все наши мысли (страх и неуверенность) и материализует их в виде возможных неудач, препятствий и ограничений.А мы сами не осознаем, что создали такую ситуацию.

Страхи и сомнения создают энергетическую оболочку низкой вибрации, которая соединяется с подобными вибрациями и тянет человека вниз.

И наоборот, сильное позитивное желание, наполненное уверенностью в успехе, крепнет и помогает человеку в достижении его целей.

Творите свои мысли из ярких и чудесных положительных эмоций, внимательно оглядываясь по сторонам, и замечая красивое и светлое вокруг себя.

Это самый легкий путь привлечения радости, здоровья и счастья в свою жизнь. Ведь Высшие Силы направляют энергии добра, здоровья и света туда, где царят позитивные мысли и эмоции. Ведь там, где слезы, уныние и жалобы - неудачи и болезни.

Не человек управляет страхом, а он - человеком. Страх ограничивает человека в его поступках, решениях, заставляет действовать неадекватно, нелогично и человек обычно не осознает, что причиной его поступка был страх.

На самом деле страх - это только эмоция. Страх - это наше нежелание попадать в какую-то ситуацию, потому что мы считаем, что это нам повредит.

А что же нам поможет? Только спокойное состояние, способность управлять своими эмоциями и поступками, и принятие правильного и логического решения. На самом деле страх нас обманывает. Он нас никак не спасает от опасной ситуации, а наоборот, не дает быть к ней готовым, продумав, как можно действовать, чтобы справиться и победить.

Нужно запомнить и осознать один из Космических Законов - "Подобное притягивает подобное". Этот закон работает так, что он притягивает к человеку те энергетические потоки, которые тот излучает.

Добрая и бесконечная любовь Высших Сил создана для нас - для радости и успеха, доверяйте ей и отбросьте все мрачные мысли. Поверьте в себя. Ведь мы никогда не бываем потеряны или одиноки. Каждый человек много значит в глазах Бога и его помощников, и на каждого возлагается своя задача.

Самое главное чувствовать доверие к Высшем Силам.

Мы сейчас живем в уникальное время. И для всех оно настало, чтобы понять, что мы едины с окружающим нас миром. Творческие силы Вселенной умножают все, на чем спроектировано наше внимание и мысли. Поэтому следует сосредотачивать свое внимание только на всем хорошем и позитивном, что у вас есть в данный момент.

Возьмите себе за правило с эмоциональном подъемом и сердечной благодарностью принимать все дары нашей Вселенной.

Успешные люди всегда ищут зерно будущей радости даже в самые критические моменты. Ведь из любой неудачи,нужно и можно всегда извлечь корень удачи. И не зря мы говорим, что все что делается,делается к лучшему.

Контролируйте свои мысли и высказывания к благам материально мира. В нашей жизни нет мелочей. Каждое действие влечет за собой целую цепочку причинно-следственных связей.

Наполнитесь верой и убежденностью,укрепите в своем сознании образ себя - как человека удачливого и успешного.

И вы увидите, как начнут открываться перед вами невидимые двери.

​Что важно знать о мире наших мыслей
Мне нравится70
Добавить в закладки
2021-07-25 05:37:59