Войти Регистрация Поиск

​День исполнения желаний

День исполнения желаний

27 каждого месяца - это счастливая волшебная дата. Сама Небесная Канцелярия назначила этот день главным по приему желаний. 

Все слова 27 числа любого месяца обладают огромной силой, поэтому в этот день нужно обязательно загадывать заветные желания и они обязательно исполнятся.

 Тем более совсем скоро Новый Год и все мы с нетерпением ждем, чтобы в этот праздник исполнилось как можно больше наших желаний. 

Так что уже пора. Не пропустите и воспользуйтесь могущественной силой Вселенной 27 декабря.

27 декабря откроется прием заказов. Вам нужно только провести любую технику исполнения желаний. Вы можете использовать привычные вам техники или воспользоваться нашей, которая считается очень эффективной.

Техника исполнения желаний:

Постарайтесь расслабиться и избавиться от посторонних мыслей. Затем сложите руки перед грудью, словно в молитве, и попросите Вселенную (Высшие силы, Высший Разум – как вам будет угодно) помочь поработать на ситуацию и исполнить ваше желание. Представьте, что откуда-то сверху на вас нисходит поток энергии (можете даже вообразить, что он имеет цвет и форму: допустим, это некий столб золотистого света). Ощутите, как энергия Вселенной мягко пронизывает вашу макушку, разливается по телу, наполняет теплом каждую клеточку.

Далее, для того, чтобы быстрее активировать тайные механизмы Вселенной и исполнить желание, вам необходимо движение. Поэтому ритуал можно выполнять в любое время, хоть по пути на работу, в магазин или куда-либо еще.

Итак, прежде чем начать, подумайте о своем желании. Если, например, вы хотите привлечь вторую половинку, просто представьте, что вы уже любите и любимы. Если вы хотите квартиру, представьте, что вы уже в ней живете. Желательно, чтобы ваша картинка была яркой или, по крайней мере, вызывала массу положительных чувств. Представили? Делаем первый шаг, второй, третий, отмечая каждый вслух или про себя: «Один, два, три....» и так до 27. Все верно – вы должны сделать ровно 27 осознанных (подсчитанных) шагов.

Когда сделаете последний, замрите на секунду и кратко произнесите ваше желание. Например: "Я люблю и любима. Да будет так. Для меня и для высшего Блага всех." или "Я живу в собственной уютной квартире. Да будет так. Для меня и для высшего Блага всех". Не забывайте: желание должно быть в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний. На этом ритуал закончен. Повторить практику нужно в течение дня 27 раз.

Кстати, пусть вас даже не беспокоит, когда и как воплотится мечта. Все обязательно придет к вам и в самом лучшем виде! Исполнения вам самых заветных желаний.

И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную и Небесных помощников за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен"

​День исполнения желаний
Мне нравится103
Добавить в закладки
2021-11-27 14:24:25