Войти Регистрация Поиск

5 фраз бедняка

5 фраз бедняка

Согласно поверьям, человек может сам отогнать от себя финансовую удачу.

Такая неприятность происходит, если произносить определённые фразы.

Считается, что некоторые слова способствуют закрытию денежного канала. И дело не только в приметах, но и в психологии. Итак, от произнесения каких фраз стоит отказаться, чтобы перестать быть бедняком?

«Не в деньгах счастье»

Эти слова можно произносить только обеспеченному человеку, который действительно знает, являются ли богатства источником счастья. А вот тому, кто не может похвастаться серьёзным доходом, говорить эти слова не стоит. Согласно приметам, финансовый поток не дойдёт до человека, который вербально отказывается от денег. 

«Бедность не порок» 

Из уст бедняка эта фраза звучит как оправдание. Кроме того, необеспеченный человек, произносящий такие слова, может потерять мотивацию и отказаться от многих целей. 

«Мне это не по карману»

Не хватает денег на какой-то товар? В такую ситуацию попадают многие. Но о проблеме не надо говорить вслух, иначе она, согласно поверьям, так и сохранит актуальность.

«Всех денег не заработаешь» 

Такие слова часто произносят люди, которые хотят оправдать свою лень. Фраза делает человека менее работоспособным и целеустремлённым.

«Не жили богато, нечего и начинать» 

Согласно приметам, произнося эту фразу, человек ставит на себе «клеймо» бедняка. Да и с рациональной точки зрения эти слова очень опасны: зачем лишать себя возможности начать новый период в жизни?

5 фраз бедняка
Добавить в закладки
Хороший совет
32
Совет работает
5
Плохой совет
5