Войти Регистрация Поиск

6 фраз, по которым можно вычислить недалекого мужчину

6 фраз, по которым можно вычислить недалекого мужчину

Женщинам довольно трудно найти себе умного мужчину. Однако есть фразы, которые помогут сэкономить им время и понять, что дальнейшее общение, по всей вероятности, продолжать неуместно. Речь идет именно об этапе знакомства, а не о длительных и прочных отношениях.

  1. «В душ и без меня?». Вы не так давно познакомились, успели сходить на одно-два свидания, а мужчина уже по-хозяйски распоряжается вашими интимными делами. 
  2. «Кушаешь, а меня покормишь?». Еще одна неприятная фраза от человека, с которым вы знакомы недавно и еще не были друг у друга дома. Слово «кушаешь» уместно только по отношению к детям. И к тому же почему вы должны кормить малознакомого человека?  
  3. «Спишь?» Мужчине даже не пришло в голову, что своим сообщением он может вас разбудить.  
  4. «Такая у меня судьба». Очень легко прикрывать свои промахи и недочеты кармой, злым роком и судьбой. Так никогда не скажут практичные мужчины, которые вопреки обстоятельствам умеют схватить судьбу, как быка за рога. 
  5. «Для начала надо встать на ноги». Эту фразу довольно часто говорят парни, который считают, что разумно подходят к жизни. На самом деле, это отмазка, чтобы не принимать никаких кардинальных решений прямо сейчас. Жениться, например. Или ребенка заводить. 
  6. «Я обеими руками и ногами «за» любой кипиш». Еще в XVIII веке философ Артур Шопенгауэр пришел к мнению, что умные мужчины избегают шумных компаний и толпы. Он писал, что умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. Поэтому фраза: «Я всегда «за» любой кипиш» может быть звоночком, что общаться с таким мужчиной не стоит.
6 фраз, по которым можно вычислить недалекого мужчину
Добавить в закладки
Хороший совет
47
Совет работает
2
Плохой совет
2