Войти Регистрация Поиск

Как притупить чувство голода


1. Пейте как можно больше жидкости. Лучше, если это будет минеральная негазированная вода с добавлением лимона или чашка зеленного чая.

2. Небольшие физические упражнения так же помогут решить проблему. Отвлекитесь от мыслей о еде, сделав несколько несложных упражнений. Они снижают аппетит и пойдут вам на пользу.

3. Купите для себя набор посуды, состоящий из небольших предметов. Постепенно вы привыкнете принимать пищу небольшими порциями.

4. Уберите подальше от себя продукты, содержащие большое количество калорий. Держите в холодильнике овощи и фрукты. И если вам уже совсем невмоготу терпеть чувство голода, перекусите ими. Это поможет вам протянуть время до планового приема пищи, не употребляя высококалорийные продукты.

5. Почему вы пытаетесь подавить чувство голода? Скорее всего, потому что желаете сбросить несколько лишних килограммов. Для того чтобы прогнать не вовремя появившийся аппетит, полистайте модные журналы и представьте, какой может стать ваша фигура, если вы выдержите испытание и не поддадитесь на провокации желудка.

Как притупить чувство голода
Добавить в закладки
Хороший совет
92
Совет работает
1
Плохой совет