Войти Регистрация Поиск

Дышите легко и глубоко для энергии и очищения кожи

Глубокое дыхание – это мягкая (хотя и эффективная) форма аэробной нагрузки. Как и упражнения для лица, его можно выполнять в любом месте. Ты можешь провести сеанс глубокого дыхания, сидя за рулем автомобиля, на работе, когда поднимаешься в лифте или выполняешь домашнюю работу. Глубокое дыхание заставляет сердце биться быстрее, прокачивая больше насыщенной кислородом крови через организм.

Упражнение: глубоко дышать – значит дышать от диафрагмы, расположенной в области желудка. Ты должна научиться искусству глубокого дыхания. Вот как это сделать. Сядь прямо, плечи расслаблены. Не наклоняйся вперед. Сделай вдох через нос. Медленным глубоким вдохом наполни легкие воздухом. Постарайся во время вдоха расширить нижнюю часть грудной клетки.

Когда достигнешь максимума своих дыхательных возможностей (почувствуешь, что вот-вот лопнешь), задержи дыхание на десять секунд. Затем медленно выдохни воздух через рот. Расслабься и сделай четыре нормальных вдоха и выдоха. Повтори эту процедуру десять раз. Глубокое дыхание эффективно помогает поднять уровень энергии и очистить кожу.

Дышите легко и глубоко для энергии и очищения кожи
Добавить в закладки
Хороший совет
56
Совет работает
2
Плохой совет
1