Войти Регистрация Поиск

15 советов для гармонии и благополучия от потомственного шамана

Эти потрясающие советы от потомственного шамана кардинально изменят вашу жизнь в лучшую сторону и в ней будет ещё больше счастья, радости, гармонии и изобилия.

1. Когда гуляете по берегу реки, то обращайте внимание на камни. Возьмите тот, который вам приглянется больше всего. Камни обладают огромной энергией и силой.

2. Если вы идёте по улице и видите перо, лежащее на земле, то обязательно подберите его. Отныне это ваш талисман, который будет вас оберегать от любого негатива. Обращайте внимание на знаки. Именно с помощью них высшие силы общаются с нами.

3. Несите в мир добро! Помогайте окружающим, тем чем можете. Не делайте зла и не совершайте глупых поступков. Старайтесь дарить людям только любовь и добро.

4. Не бойтесь трудностей. Без них вы не сможете духовно расти. Помните, что каждая неудача и препятствие делает вас лишь только сильнее.

5. Не бойтесь мечтать и ставить для себя амбициозные цели. Всё начинается с видения того, где вы хотите оказаться. Только потом принимаются необходимые шаги. Не бойтесь двигаться вперёд. Высшие силы откроют для вас все необходимые дороги.

6. Откажитесь от вреда кому бы то ни было. Любите братьев наших меньших. Они являются воплощением добра на земле.

7. Помните, что счастье не стоит искать вовне. Оно всегда находится внутри вас. Вы не сможете сделать счастливым окружающих вас людей, пока сами не станете счастливым человеком. Откройте свою душу для Бога и вы станете сиять, подобно махровой розе в саду.

8. Полюбите тишину. Она нужна вам так же как воздух и общение. Именно в тишине просыпается интуиция, а в сердце зарождаются тонкие эманации радости счастья.

9. Любовь — это самая главная сила во Вселенной. Умейте любить всех, даже тех, кто желает вам зла!

10. Знайте. Если вы видите негатив в людях, то это обязательно есть в вас. Люди — это всего лишь наши зеркала. Работайте над собой и тогда ваш мир заиграет новыми красками.

11. Нет лучшей религии и веры, нет худшей из них, Бог един. Никогда не забывайте об этом. Именно непонимание этого рождает в человеке агрессию и внутренний конфликт.

12. Не тратьте свою жизнь на ругань и слёзы. Делайте как можно больше добрых дел. Сконцентрируйтесь на положительных моментах своей жизни. Поверьте, вы ещё живёте хорошо. У вас есть все необходимое для существования. В некоторых странах Африки людям даже не хватает воды. Будьте благодарны миру за то изобилие, что вас окружает.

13. Никогда не сомневайтесь в себе. Страх — это самый главный враг человека, который решает его сил и мотивации. Действуйте, идите вперёд и никогда не теряйте надежды.

14. Избавьтесь от деструктивных привычек,особенно от алкоголя и табака. Они не только ухудшают ежедневное самочувствие человека,но и разрушают его духовную составляющую.

15. Начинайте и заканчивайте каждый новый день молитвой. Живите с радостью и теплотой в душе и тогда эта теплота обязательно отразится в реальности.

Желаю Вам ещё больше Счастья, Благополучия, Гармонии, Здоровья и Любви!

15 советов для гармонии и благополучия от потомственного шамана
Добавить в закладки
Хороший совет
175
Совет работает
22
Плохой совет
3