Войти Регистрация Поиск

​Как поговорить с девочкой о женском сердце и способности любить

Как поговорить с девочкой о женском сердце и способности любить

Доченька моя, хочу рассказать тебе о доброй волшебнице по имени Любовь. Живёт она далеко-далеко в сказочной стране. Каждому ребёнку ещё при рождении она дарит волшебный сосуд для любви, который невидим глазу человеческому и находится в самом сердце.

Давай вспомним с тобой Золушку. Сколько любви было в её сердце. А где же она брала столько любви... Ведь не просто ей жилось. А вот оказывается как все было - наполняла она свой волшебный сосуд любовью - любуясь цветами, облаками, радуясь детскому смеху, дождику и снегу, играя с животными. А когда любви в её сердце становилось много - она дарила её другим. И мир расцветал вокруг и даже солнце по-особенному светило.

Вот, доченька, как важно наполнять этот сосуд и, конечно, дарить свою любовь другим. Как мне приятно, когда ты делаешь мне маленькие сюрпризики, даришь рисунки. В каждом твоём внимании, я чувствую любовь и мне от этого становится тепло- тепло на сердце.

А что произойдёт, если любовь наполнившую сосуд никому не дарить? Сосуд треснет и вся любовь вытечет из него. И не сможем мы больше его наполнить, как бы не старались. Наполняй любовью свой сосуд, доченька, данный тебе волшебницей. Береги его.

Много ли сейчас любви в твоём сердце? Полон ли волшебный сосуд? Прислушивайся доченька к своему чуткому сердцу и береги его.

​Как поговорить с девочкой о женском сердце и способности любить
Добавить в закладки
Хороший совет
23
Совет работает
4
Плохой совет