Войти Регистрация Поиск

Полезные приложения, которые увеличат производительность вашего смартфона

Полезные приложения, которые увеличат производительность вашего смартфона

Аккумулятор является важным элементом каждого телефона. Но батареи смартфонов имеют ограниченную емкость и в некоторых случаях их хватает на день или даже меньше.

Давайте рассмотрим лучшие приложения для мониторинга аккумулятора, с которыми вы навсегда забудете о проблемах с аккумулятора.

Все приложения, упомянутые ниже, могут быстро решить проблему с быстрым разрядом батареи. Они помогут вам определить, какие приложения разряжают ее.

1. Батарея HD - Battery

Приложение Battery HD контролирует работу аккумулятора вашего мобильного телефона, отображая графики напряжения, температуры и использования аккумулятора. Наряду с указанием процента заряда батареи, приложение также показывает время использования батареи.

Его привлекательные виджеты батареи и индивидуальные цветовые темы придают приложению необычный вид.

Самое приятное то, что есть голосовые оповещения, когда телефон заряжается или разряжается. Более того, программа может оценить, сколько часов может работать конкретное приложение.

2. Battery Life (Срок службы батареи)

Оптимизировать аккумулятор так же просто, как нажать кнопку в приложении Battery Life, и это позволяет вашему телефону работать дольше, чем обычно, без подзарядки. В приложении есть несколько предустановленных режимов, которые дают вам возможность выбрать, сколько батареи вам нужно сэкономить.

Например, если ваш телефон находится на грани, то режим энергосбережения изменит производительность устройства и продлит работу телефона еще на несколько часов. Он также статистически показывает состояние вашей батареи.

Наряду со всем этим, в приложении также есть ночной режим с собственным пакетом удивительных функций, которые помогут максимально восстановить работоспособность вашего мобильного телефона.

3. Avast Cleanup

Avast Cleanup and Boost - отличное приложение для тех, кто не хочет, чтобы батарея разрядилась к концу дня. Да, благодаря этому ваш смартфон прослужит дольше, чем при обычном цикле работы от батареи.

Приложение автоматически выбирает режим экономии заряда батареи в зависимости от устройства и состояния батареи.

Приложение Avast Cleanup удаляет все ненужные файлы и т. д. И, таким образом, освобождает место на телефоне.

Одной из особенностей этого конкретного приложения является то, что оно очищает библиотеку фотографий, показывая вам одну лучшую фотографию из группы фотографий. Кроме того, программа также оптимизирует размеры фотографий и перемещает их в облако.

Полезные приложения, которые увеличат производительность вашего смартфона
Добавить в закладки
Хороший совет
34
Совет работает
4
Плохой совет
1