Войти Регистрация Поиск

​9 предметов, которые сделают вашу спальню в десять раз уютнее

9 предметов, которые сделают вашу спальню в десять раз уютнее

Спальня — это одно из самых интимных мест в доме. Именно там человек чувствует себя наиболее защищённым, поэтому и атмосфера в этом пристанище комфорта должна быть соответствующей.

1. Правильные подушки. Почти ни одна спальная комната не может обойтись без подушек. А чем подушка будет удобнее для вас, тем спальня уютнее. Кто-то выбирает мягкую подушку, кто-то ортопедическую, кто-то из гречишной шелухи или душистых трав. Пусть она принесет вам самые приятные сны.

2. Мягкий свет. Тёплый свет всегда способствует созданию уюта в помещении. А когда светильник ещё и необычной формы, интерьер приобретает интересные нотки.

3. Игрушки в спальне. Детство давно закончилось, но это не повод отказаться от любимой мягкой игрушки, даже если рядом есть более любимый муж. Милый щенок или плюшевый мишка помогут вам расслабиться и быстрее уснуть.

4. Супермягкий плед. Понятие уюта, безусловно, включает в себя такую деталь текстильного декора, как плед. А если плед ещё и красивый, мягкий или сделанный своими руками, то он украсит любую спальню.

5. Постельный комплект. Если подобрать правильный комплект постельного белья, добавить к нему капельку приятного аромата, то может случиться, что из кровати вам не захочется вылезать.

6. Вязаное одеяло. На самом деле одеяло не обязательно должно быть вязаным, но большим и уютным — непременно. Одеяло должно быть таким, чтобы холодным зимним утром вы могли закутаться в него и выбраться на кухню пить свой кофе со сливками.

7. Махровый халат. Нет ничего приятнее, чем проснувшись утром принять бодрящий душ или, наоборот, согревшись вечером в теплой ванне, потом накинуть длинный махровый халат. То, что доктор прописал. Приятно и уютно.

8. Свечи или аромалампы. Спальня должна быть не только уютной, но и вкусной. Для этого приобретите ароматическую свечу — и пусть ваша комната благоухает, как свежевыпеченный кекс или лавандовое поле.

9. Тапочки. Это не совсем предмет интерьера, конечно, но для создания комфорта вещь незаменимая. Выберите себе такие тапочки, которые будут и мягкими, и теплыми, и легкими.

​9 предметов, которые сделают вашу спальню в десять раз уютнее
Добавить в закладки
Хороший совет
35
Совет работает
2
Плохой совет
5