Войти Регистрация Поиск

Магическая дата: загадываем желания в день весеннего равноденствия

Магическая дата: загадываем желания в день весеннего равноденствия

Волшебная ночь

21 марта нас ждет энергетически сильный день – день весеннего равноденствия. С восходом солнца энергия усиливается, но весь день попадает на конец лунного месяца, только в 20.23 наступает новолуние в Овне, и можно в первый час заниматься волшебством, а именно: загадывать желания, составлять карты желаний, медитировать, заряжать камни или статуэтки.

21 марта в 20.23 наступает новолуние в Овне, и можно в первый час заниматься волшебством, а именно: загадывать желания, составлять карты желаний, медитировать, заряжать камни или статуэтки.

Предварительно весь день камни хорошо подержать в соли для очистки от негативных энергий и уже с наступлением новолуния взять в ладошки, вложить в них свои мысли и желания. Далее камни следует положить на подоконник на Луну, правда, в эту ночь она еще не будет особа видна, поэтому стоит все оставить на несколько ночей, и ваш оберег или талисман готов.

Как это было

Наши далекие предки в этот день проводили множество различных ритуалов: жгли свечи, костры, устраивали праздник, гуляния, хороводы, пекли пироги и угощали близких. Это время новых энергий, зарождения, и важно его провести в прекрасном настроении.

Астрономически в этот день Солнце переходит в знак Овна и наступает астрономическая весна, запускается новый годовой цикл. Прогноз обычно составляется на год для всей Земли. Четыре планеты (Солнце, Луна, Меркурий и Юпитер) в этот день оказываются в Овне, это огненный знак с динамичной энергией, что сулит в течение года раздувание военных конфликтов по миру, провокации, много конкуренции, борьбы за лидерские позиции, возможно много пожаров и извержения вулканов. 

Каким будет год

Задача этого года – быть смелым, активным, отстаивать свои позиции и уверенно идти вперед, ведя за собой людей. Эмоционально очень непростой год, люди все больше будут вовлекаться в конфликтные ситуации, не справляться с эмоциями, но необходимо как можно больше физической нагрузки и занятий спортом. Это отличное время для начала спортивных мероприятий, сотрудничества в большом спорте. В финансовом плане резких скачков и сюрпризов не будет, в этот год хорошо накапливать деньги, откладывать или закрывать свои долговые обязательства.

Время менять судьбу 

Астрономическое лето начнется 21 июня, осень – 23 сентября, зима – 22 декабря. Это даты осеннего равноденствия, летнего и зимнего солнцестояния, когда на Землю приходят мощные потоки энергий. В эти особые дни можно пытаться менять судьбу, корректируя события у себя в голове, мыслить позитивно и загадывать желания. Вселенная вас обязательно услышит.

Год Павлина

В древние времена в день весеннего равноденствия наши предки арии отмечали Новый год по древнему зороастрийскому календарю. Этот год будет под правлением Павлина. Красивая, но загадочная птица. Действовать в этом году необходимо демонстративно, ловко и уверенно. Это год выбора для всех, выбора между добром и злом.

Не забываем, что 23 марта Плутон перейдет в знак Водолея и обозначит нам новые задачи на ближайшие 20 лет. Так давайте создавать и визуализировать наше прекрасное будущее вместе.

Магическая дата: загадываем желания в день весеннего равноденствия
Мне нравится77
Добавить в закладки
2023-03-14 23:15:09