Войти Регистрация Поиск

​Какие рекомендованные стилистами вещи никто не носит

Какие рекомендованные стилистами вещи никто не носит

Хорошо выглядят только в модных блогах.

Каждой женщине иногда хочется поэксперементировать с одеждой. На помощь приходят стилисты и блогеры, которые рассказывают о последних трендах сезона. Но не все их рекомендации получается удачно вписать в гардероб. Некоторые вещи остаются лежать мертвым грузом в недрах шкафа.

Не так давно модные дома представили в своих коллекциях кейп — женственную накидку без рукавов. Необычную верхнюю одежду рекомендовали из каждого утюга. Но дорогая вещь оказалась очень непрактичной. Из-за широких рукавов носить ее можно только в теплом европейском климате. А в обычной средней полосе она круглый год висит без дела. 

Высокие сапоги-ботфорты тоже красиво смотрятся лишь на картинке. Дождливая осень быстро испортит нежную замшу. Зимой будет холодно в мини-юбке, под которую они рассчитаны. В итоге желанная обувь лежит без дела. Или надевается пару раз в год. 

Толстый свитер из натуральной шерсти советуют приобретать для базового гардероба. Но в теплых помещениях, вроде офиса или салона автомобиля, в нем слишком жарко. К тому же обычная шерсть может колоться. Это заставит отложить покупку в дальний угол шкафа и вздыхать о зря потраченных средствах.

​Какие рекомендованные стилистами вещи никто не носит
Добавить в закладки
Хороший совет
38
Совет работает
9
Плохой совет
2