Войти Регистрация Поиск

Как справиться с хронической усталостью

Как справиться с хронической усталостью

1. Приготовьте смесь из измельчённых грецких орехов, порезанных на мелкие дольки лимона и мёда.  Храните смесь в холодном месте и принимайте по 1 ст л три раза в день. Это не только придаст вам сил, но и укрепит иммунитет.

2. Хорошо справится с хронической усталостью сок винограда. Но помните, что полезен только свежевыжатый и принимать нужно не более 2 ст л перед едой.

3. Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час. Принимать по 1 ст. ложке перед сном в течение 10 дней.

4. Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл молока, 1 ст. ложка меда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мед, процедить, выпить перед сном.

5. Для поддержания иммунитета, особенно у мужчин - смесь тыквенных семечек и меда. Половину стакана очищенных семечек залить жидким медом. Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель.

Как справиться с хронической усталостью
Добавить в закладки
Хороший совет
91
Совет работает
50
Плохой совет